Стартовало обучение по новому адресу в ДК МТЗ

17 января 2019 года наша мастерская отметила новоселье. Отныне занятия будут проходить в ДК МТЗ, на 4 этаже, кабинет 75А. Здание очень удачно расположено на перекрестке транспортных путей, отсюда легко можно добраться на общественном транспорте практически в любую точку города. Вход на станцию метро «Тракторный завод» буквально у порога! Для автомобилистов есть бесплатная парковка перед зданием.

После небольшого ремонта, который мы сделали своими руками, мастерская готова принимать новых клиентов. Мы постарались добавить уюта помещению, при этом обеспечить комфорт работы. Все наше шикарное оборудование и инструменты переехали вместе с нами.

Новоселье мы отметили стартом новых групп на курсах шитья по программе «Шью для семьи». Лучшим подарком для нас стала стопроцентная наполняемость групп. Скоро откроем набор на следующие группы, следите за новостями, или отправляйте заявку уже сейчас по тел. +375 (29) 769-29-98 (Viber), чтобы забронировать место.

Напомним, что у нас есть услуга «Ателье самообслуживания» (швейный коворкинг). Вы можете воспользоваться нашим швейным залом на часы. Стоимость посещения мастерской 5 руб в час. Режим работы пн-пт 9:00 — 18:00, по средам вечерние сеансы по 3 часа с 18:00 до 21:00 стоимостью 15 руб. Теперь, чтобы заниматься шитьем, вам не нужно покупать швейные машинки и инструменты, можно все шить у нас!

Наше оборудование:

Компьютеризированные швейные машинки Brother (70 видов строчек, 7 видов петель, петли с глазком)

Промышленный гладильный стол с вытяжкой и натдувом

Промышленный паровой утюг

Промышленная бесшумная машина Brother для средних и тяжелых тканей

Оверлок

Манекен

Лапки для присбаривания и складок, потайных молний

Двойные иглы с шириной 4 и 6 мм.

Раскройные ножницы Fiskars, Prym

Профессиональные лекала и линейки из оргстекла

Раскройный стол 1.5 на 2 метра

Более 100 журналов с выкройками

Иголки, булавки, мелки, наперстки, см. ленты

Коврик и нож для пэчворка