Информация о способах оплаты

Вы можете оплатить доступ к онлайн-курсам шитья из любой страны в любой валюте платежными банковскими карточками Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт. Цены на сайте указаны в белорусских рублях.

При оплате картой в валюте, отличной от белорусских рублей, списание средств происходит по курсу Международных Платежных Систем на день списания (отличается от дня оплаты) или по курсу банка, выпустившего карту.
Курс, установленный сегодня МПС, можно посмотреть здесь:
https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/index.html
https://usa.visa.com/support/consumer/travel-support/exchange-rate-calculator.html
Обратите внимание: некоторые российские банки производят конвертацию не с белорусского рубля, а  доллара, или берут комиссию за платеж не в российских рублях, поэтому держателю карты перед оплатой необходимо знать правила обслуживания его банка.

После нажатия кнопки «Получить доступ» вы перейдете на специальную защищенную платежную страницу процессинговой системы bePaid.

На платежной странице будет указан номер заказа и сумма платежа. Для оплаты вам необходимо ввести свои карточные данные и подтвердить платеж, нажав кнопку «Оплатить».

Если ваша карта поддерживает технологию 3-D Secure, системой вам будет предложено пройти стандартную одноминутную процедуру проверки владельца карты на странице вашего банка (банка, который выдал вашу карту).

После оплаты вы получаете доступ к обучающим материалам на оговоренный срок.

Обращаем ваше внимание, что после проведения платежа на указанный вами электронный адрес придет подтверждение оплаты. Просим вас сохранять данные оплат.

Мы принимаем платежи по следующим банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Белкарт.
Платежи по банковским картам осуществляются через систему электронных платежей bePaid . Платежная страница системы bePaid отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому. Доступ к авторизационным страницам осуществляется с использованием протокола, обеспечивающего безопасную передачу данных в Интернетe (SSL/TLS).

Возврат денежных средств возможен только в случае, если Заказчик не смог приступить к занятиям по вине Исполнителя. Возврат осуществляется на карту, с которой ранее была произведена оплата. Срок поступления денежных средств на карту от 3 до 30 дней с момента осуществления возврата Исполнителем.
Условия возврата описаны здесь: «Условия возврата денежных средств».